DE

Über Uns

Seldenthuis Engineering B.V. ist ein leistungsfähiges Zeichnungs- und Beratungsbüro für die Stahl-, Bau- und Offshore-Industrie. Stark bei Konstruktionen lautet unser Motto. Von unserem Sitz in Zoetermeer arbeiten wir an den verschiedensten Projekten weltweit. Respekt für den Entwurf und maximale Aufmerksamkeit für die Konstruktion teilen sich bei uns den ersten Platz. Und das zeigen wir, bei jedem Projekt!

Der beste Weg von der Idee zur Produktion: darin besteht unsere Stärke. Für jedes Projekt liefern wir ein intelligentes, kostensparendes Zeichnungspaket.

UNSERE ARBEITSWEISE

Traditionelle Fachkompetenz gepaart mit der besten Software am Markt und Wissen über Hightechmaschinen: das ist Seldenthuis. Unsere innovativen Zeichnungs- und Berechnungsexperten kommen aus der Praxis, sodass wir wie sonst niemand Möglichkeiten und Grenzen von Mensch und Maschine kennen. Bei laufenden Aufträgen und komplexen Projekten glänzen wir mit Qualität, Geschwindigkeit und Effizienz. So können wir unseren Kunden nicht nur intelligente, kostensparende Produktionspakete, sondern auch wertvolle Beratung liefern.

Seldenthuis ist nicht einfach ein Lieferant oder ein simpler Bauzeichner, wir sind vollwertiger Engineering- und Beratungspartner.

UNSERE AUFTRAGGEBER

Wir arbeiten im Auftrag von Architekten und (Bau-)Planern verschiedene Entwürfe zu detaillierten Zeichnungen und Produktionspaketen aus.

 

Mannschaft

Bob Seldenthuis

CEO
bob@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 44

Anouk Hisgen

Office Manager
anouk@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 44

Daan van Berkel

Lead Engineer
daan@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 05

Aziz Belhadi

Chefinginieur
aziz@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 06

René Boom

Konstruktor
rene@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 01

Sven Halfhide

Engineer
sven@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 04

Jimi Lelieveld

Junior Engineer
jimi@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 08

Matthijs van Veenendaal

Junioringenieur
matthijs@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 402

Luke Houssart

Ingenieur
luke@seldenthuis-engineering.nl
+31 (0) 88 011 44 09

SELDENTHUIS WERKT ONDER ANDERE VOOR: